SZ@SUZUKI-MOTOR.RU
АвтоГЕРМЕС
Официальный дилер Suzuki
г. Москва, МКАД, 44-й километр , 1
г. Москва, шоссе Энтузиастов , 59

ПРОДАЖИ SUZUKI В ИЮЛЕ ВЫРОСЛИ НА 16% ПО СРАВНЕНИЮ С АНАЛОГИЧНЫМ ПЕРИОДОМ ПРОШЛОГО ГОДА

Японская компания демонстрирует уверенный рост не только за прошедший месяц, но и за период январь-июль 2019 года.

Кроссовер Vitara остается локомотивом продаж Suzuki, реализация которого за прошедший месяц составила 474 автомобиля, что на 30% больше аналогичного месяца прошлого года. Всего за период январь-июль 2019 года своих счастливых обладателей нашли 2610 кроссоверов Vitara.

Всего же за период январь-июль 2019 года компания Suzuki реализовала 3332 автомобиля, в результате чего общий рост составил 15% по сравнению с аналогичным периодом 2018 года.

«От лица «Сузуки Мотор Рус» хотелось бы поблагодарить каждого покупателя автомобилей марки Suzuki в России, которые ценят надежность и качество наших кроссоверов. Также, поздравляю своих коллег и дилеров с успешными результатами продаж за отчетный период. Цифры говорят сами за себя - мы движемся в правильном направлении. В самом начале года мы поставили перед собой довольно высокую задачу по реализации 8500 автомобилей в 2019 году, и сейчас я верю, что эта цель более чем реалистична. 1 августа стартовали продажи долгожданной новинки - Suzuki Jimny нового поколения. Я очень жду результатов первого месяца продаж. Верю, российские автолюбители оценят его по достоинству», - прокомментировал генеральный директор «Сузуки Мотор Рус» г-н Такахаси Юта.